«Дом объявлений»

Другое в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Производитель грузовых полуприцепов.

Наша компания является производителем грузовых полуприцепов в Республике Беларусь более 75 лет. Основной продукт на сегодня - это алюминиевые самосвальные полуприцепы зерновозы, предназначенные для перевозки зерновых культур плотностью 0,25-0,85 т/м3 и паллетных грузов. Основные технические характеристики: -…
Куплю-продамДругое
Реклама на всех сайтах Казахстана.

ВАША РЕКЛАМА НА 65 САЙТОВ КАЗАХСТАНА. Как разместить своё предложение сразу на 65 сайтов KZ? Просто обратитесь ко мне сейчас! Размещаю Ваше предложение на 65 сайтов Казахстана! -Реклама работает три месяца! -Я делаю размещение информации о вашей услуге/товаре в соответствующих разделах сайтов. (текст+картинки…
Куплю-продамДругое
Ищем дилеров по КЗ

Ищем дилеров по всему Казахстану. Хотите быть представителем нашей компании? У нас низкие цены и выгодные условия. Мы изготавливаем жалюзи по размерам заказчика. Звоните и мы найдем путь к взаимовыгодному сотрудничеству.
Куплю-продамДругое
Жалюзи День, Ночь (Зебра)

Жалюзи позволяют модифицировать пространство, создавая самые разнообразные стили и дизайнерские решения. Оформив окно или балкон, можно изменить всю атмосферу в помещении. Жалюзи "Зебра" создают уют и роскошь, а в зависимости от цветовой гаммы, подходят к любому интерьерному стилю. Выезд на замер и установка бесплатно.
Куплю-продамДругое
Рулонные шторы на заказ

Производство и монтаж жалюзи любой сложности. Наша компания имеет собственное производство, что позволяет укладываться в кратчайшие сроки изготовления! Честная цена, без рекламных трюков.
Куплю-продамДругое
Продам Жалюзи День, Ночь

Разнообразие цветовой гаммы и узоров. Универсальность изделия. Длительный срок службы и надежная система управления механизмом. Свое производство. Низкие цены.
Куплю-продамДругое
Как перевести путешествия из статьи расходов в статью доходов!

Если Вы готовы к новой жизни и хотите много путешествовать и при этом зарабатывать тогда Вам к нам! А если Вы всегда мечтали вести блог о путешествиях то Вам тем более к нам! Не стойте на месте! Мир не стоит на месте! Не слушайте что Вам говорят! Идите! Рискуйте! Двигайтесь вперед и у Вас обязательно получится! Потому…
Куплю-продамДругое
Арматура, швеллер, уголок, профнастил, трубы лист штрипс оцинк. прокат

Компания «МеталлоСклад» специализируется на изготовлении, поставке металлопрокатных изделий (Казахстан и Россия) из высококачественных материалов, 20 лет являясь надежным поставщиком данной продукции и обладая штатом опытных и квалифицированных сотрудников. Благодаря непрерывному производству в Алматы, Астане,…
Куплю-продамДругое
Сервисный Центр по обслуживанию всех видов весов.

Наш Центр является подразделением компании «Астанинский Весовой Завод». Поверка и дальнейшая выдача сертификатов на каждый тип весов. Договор Сервисного обслуживания заключается на 12 месяцев. Сертификат выдается на 12 месяцев. Изготовление весов любой сложности! Продажа высокоточного измерительного оборудования для…
Куплю-продамДругое
Ондулин черепица

Смарт версии. Ондулин черепица - это волнистый кровельный материал, имеющий размеры 0,95м × 1,95м при весе листа равном 6,5 кг и его толщине в 3 мм. Каждый лист имеет 7 волн и поставляется в 3 цветовых вариантах: зеленом, красном, коричневым. По своему составу и техническим свойствам данный продукт не имеет отличий от…
Куплю-продамДругое

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: